Отсрочить наступление менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Подскажите пожалуйста, если начну принимать КОК Джесс за два дня до предполагаемой даты начала менструации, возможно ли, что ее наступление задержится или они будут менее обильными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 19:11
И Вам тоже добрый день! Не ставьте эксперименты там, где это делать нельзя. Прием Джес необходимо начинать только в первый день цикла или максимум-на 2-5. Все остальное запрещено