Наступление менструации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, па был 5 месяцев назад (не защищенный). После этого, делала тесты(штук 10) всё отрицательные. Так же тест делала в конце декабря-отрицаиельный. Сегодня должны пойти месячные, а их нет. Хотя все симптомы есть. Что это такое? Беременность, но как? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 12:41
Здравствуйте. Это уже не первый Ваш вопрос и беременности мы исключили. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова