УЗИ, Беременность

Спрашивает: Татьяна0011
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у нас с мужем ППА. Неделю назад я была на трансвагинальном УЗИ(проходила плановый осмотр, и гинеколог дала направление на анализы и УЗИ). На УЗИ мне гинеколог показала темное пятнышко на экране, и сказала что это может означать либо наступление менструаций дня через 3-4, либо беременность. Посоветовала сделать тест на беременность если менструации не наступят. Но наступление менструаций это значит на пять дней раньше "графика". В общем, прошло уже пять дней, низ живота ноет, но менструаций нет, и тесты отрицательный. Да и разве при ППА можно забеременеть? Знаю, что лучше всего сходить к гинекологу. Но к нему я только яерез неделю пойду. Я так с ума сойду за это время) Это может быть все-таки беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 17:25
ППА не является методом контрацепции, поэтому беременность возможна. Какой сейчас день цикла?
Татьяна0011 2017-10-02 17:37
Сегодня 23 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 23:09
По УЗИ беременность точно еще увидеть нельзя. В вашем случае можно только порекомендовать дождаться или месячных или задержки и сделать тест.