Отрыжка, тошнота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вечером началась отрыжка и подташнивало, в ночь температура 37.4 ломлта в ногах, голрва, утром температура спала, но отрыжка и тошнота остались, есть не могу. Сегодня третий день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-15 16:32
Елена! Диета стол № 2 по Певзнеру, см. В интернете, принимайте порошок Смекта 3 раза в день, Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. И проходите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.