Субфебрильная температура, отрыжки, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я сдала анализы крови и мочи, сделала узи подежлудочной, печени и селезенки. В крови повышены немного рои (7), билирубин прямой тоже повышен. С Узи сказали все идеально. У гастроэнтеролога не была еще. Переодически поднимается темп, тошнит, вялость, сонливость. Иногда болят плечи и шея. Замечаю сухость во рту. Повышенное потоотеделение и дрожь, хотя не сильно знобит. Кал нормальный, раз в день. Моча концентрированная. Продолжается уже все месяц, из-за этого менструация опоздала на 6 дней.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 22:14
Мария! Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдать кровь из вены на маркеры вирусных гепатитов В и С.