Отрубевидный лишай рецепт мази

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне прошлым летом поставили диагноз отрубевидный лишай назначили мазь Экзодерил. Я ней мазался но пятна так и не проходили и даже появлялись в других местах новые! А годом ранее мне тоже поставили этот диагноз но дерматолог сделал сам средство от этого лишая помню что там вроде как был борный спирт и какие то таблетки плавали перед тем как мазать я его взбалтывал, так вот к чему я можете мне дать этот рецепт такой мази?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 20:35
Добрый день.
Такие рецепты знает только тот врач который вам прописывал.
Сергей 2016-05-31 20:38
И что делать. Этого врача я уже не найду он там не работает. Подскажите какие то препараты с учетом того что у меня еще и повышенная потливость мази не помогают и самому неудобно спину мазать.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 22:31
Можно взять Борный спирт и протирать им высыпания вечером после принятия душа с шампунью Кето плюс и так 28 дней