Отросток из влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я заметила 8 лет назад торчащую трубочку у себя во влагалище. Ходила на прием врач не нашел ее. Другой врач сказал что это отросток, и вы же не хотите избавится от одной из эрогенных точек. Думала что после второго ребенка оно пропадет. Т. к родился вессом 5 кг. Сейчас уменя опущение матки и Эрозия шейки матки, может это как-то связанно. Когда прикосаться не больно но очень неприятно Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 09:54
Здравствуйте! Иногда такое бывает - остается после дефлорации или родов. Его можно удалить, если он Вам мешает