Отросток во влагалище с коричневым кончиком

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, после лишения девственности сразу же обнаружила у себя отросточек который прям выпадывал, он и раньше не много торчал, но не так, он не беспокоит и не чувствителен, была у гинеколога, она мне ничего несказала, у меня хронический цистит и когда начинается обострение, отросточек становится больше (когда ничего не беспокоит, он становится немного меньше) Сейчас же у этого отростка покоричневел кончик, как-будто засох. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:04
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова