Отрицательный результат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После полового незащищенного акта прошла неделя. Сегодня сделала тест на беременность. Показал отрицательный результат. Вопрос: результат может ещё измениться или это уже окончательный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 22:45
Здравствуйте! Тест является достоверным на 15 день. После контакта. Не ранее