Отравление после ремонта газового оборудования

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, работали несколько дней назад с газовым оборудованием, ставили плиты в цеху, оказалось что шланг был пробит, и не которые надышались газом кто работал без масок, сейчас у не которых болят горло, странное ощущение как будто что то мешает в горле кашель, боли нет, глатать не приятно, хотел бы узнать что можно сделать что бы избавиться от этого ощущения полоскали ромашкой содой Хлоргексидином не помогает уже 3-4 дня такое ощущение
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Рекомендован очный осмотр лор врача - выполнить ларингоскопию