Отравление парами хлорки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ходили в сауну отмечать ДР. Администратор сауны переборщила с хлоркой. Очень сильно от бассейна был запах когда купались. На утро практически у всех появился сухой кашель, у меня в том числе. Скажите, пжл, какие меры можно принять самостоятельно, чтобы избежать плохих последствий? Температуры нет, кашель сухой, к вечеру уже поспокойнее стало. Заранее спасибо за ответ.
Теги: отравление хлоркой а сауне
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-17 22:53
Здравствуйте.
Нужно обратиться в токсикологическое отделение для решения вопроса об амбулаторном или стационарном лечении.
Удачи.