Отравление кефиром, понос, тошнота, боли в животе

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю цифран ст для лечения хронического простатита, отравился кефиром. Понос, тошнота, боль и вздутие в животе. Можно ли совместно с цифраном принимать нифуроксазид?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-30 08:06
Добрый день, а зачем. Пейте Ципрофлоксацин, он тоже поработает в кишке.
Добавьте пробиотик Бифиформ по 2т/2р/день 14 дней или Энтерол.
Смекту добавьте между едой 3-5дней по состоянию