Боль в животе, диарея, тошнота

Спрашивает: Иркин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 3-х дней у меня диарея. Раньше всегда выпью крепкий чёрный чай и помогало, а сейчас нет. Появилась боль в животе, тошнота.
Купила фосфалюгель вот 2-ой день его пью ни чего не поменялось. Так же плохо.
Скажите пожалуйста что это может быть?
Может какие-то лекарства посоветуете?
К какому врачу идти?
Заранее благодарю)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-12 14:07
Иркин! Идите на прием к терапевту. Сейчас принимайте порошок Смекта по 1 пакету за 20 минут до еды. 3 раза в день. Диета стол №4 по Певзнеру (см. В интернете).