Боли в животе, тошнота, понос

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нашего ребенка уже 6 день болит живот и каждый день утром понос. В течении дня ташнит. Не знаем, что делать? В больницу еще не ездели. Кал сильно вонючий. Аппетита нету. Кал желтого цвета.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 09:53
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу или педиатру, сделать УЗИ ОБП, кал на копрограмму. Нужна диета стола 4, принимать можно энтерофурил 200мг 3 раза в день после еды на 5-7 дней, бифиформ по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.