Озноб, боль в животе, тошнота, понос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Поставили диагноз коксартроз, грыжа на позвоночнике ....делала блокады, но ни чего не помогает. Принимаю препараты : диклофенак 100мг и сирдалуд, без них не могу лечь в пастель вообще.......страшные приступные боли.
Здравствуйте, что это может быть? Анализ крови: холестирин ЛПВП 1.3, ЛПНП 2.7 WBC 15.2, HGB 112, RDW-CV 15.4, РСТ 0.5, МСН 26.1, PLT 414, нейтрофилы 10.9, эозинофилы 0.4, базофилы 0.1. лимфоциты 3.3, СОЭ 38. Пугают выделенные цифры результата. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-18 15:01
Ольга! Для комментария пришлите фото бланка обследования.