Отошёл кусок десны от зуба

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не помню когда это появилось, но недели 2 уже точно есть. Десна между брекетами вылезла вверх, я думала просто опухла из-за передвижения зубов. Но когда я поддела этот кусочек, оказалось, что он отходит от зуба и кровоточит, как оторванный кусочек кожи. Никак не мешает и не болит, только кровоточит. Что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, хотела бы отметить, что по фото имеется обильный мягкий налёт и воспаление Десны. Рекомендую обратиться к пародонтологу, который лазером вам удалить гипертрофированную десну. И качество гигиены очень важно