Относительная нейтропения и лимфоцитоза после глоточной ангины!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Адненоидит
Здравствуйте, Переболели глоточной ангиной с увеличением шейных лимфоузлов с высокой температурой, пролечились антибиотиком Зиннат + много жарапонижающих принимали! На следующий день после последнего приема антибиотика сдали кровь, результат прикладываю! Наш врач сказал, что ничего страшного и такое бывает после болезни и лекарств! Но нужно пересдать еще раз кровь через неделю! Вопрос может лучше чуть позже сдать кровь, что бы наверняка и самое важное на данный момент можно ли нам с такой кровью поездки на длительные расстояния в поезде? Можно ли прям сейчас в общественные места(поезд)! У нас только остаточные сопли!
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-03 14:55
Да я не против подумать, только анализа нет.