Отношения на расстоянии

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я уже не знаю к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Я встречаюсь с молодым человеком, 2 года уже. Но проблема в том, что я учусь в другом городе, а он работает, и видимся мы пару раз в 2 месяца. Я очень его люблю, но ужасно устала от отношений на расстоянии. Из-за этого мы начинаем ругаться, я чуть ли не каждый день хожу со слезами, потому что скучаю, но возможности увидеться нет. Я не знаю как мне успокоиться и что делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-10-11 10:18
Здравствуйте, Таня.
Если Ваш молодой человек так же сильно скучает по Вам, то стоит поднять вопрос о совместном проживании в одном городе. Подумайте, кому доступнее перевестись или выберите третий город, куда вы сможете переехать вместе.
Жизнь не должна приносить страдания. Стремитесь туда, где Вам более комфортно, безопасно и радостно.