Отмена препарата Беталок зок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергические реакции сезонные
Здравствуйте, мой диагноз синусовая аритмия, с сентября 2019 года принимала на ночь беталок зок 1/2 25 гр. В декабре на фоне стресса почувствовала ухудшение, врач назначил по 1 таблетки 25 гр также на ночь. Сейчас чувствую себя хорошо и хочу постепенно бросить принимать препарат, каким образом я это могу сделать чтобы не навредить организму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Сейчас нужно снизить дозировку до 1/2таб, можно добавить магнерот 1т 3р в день в течение недели. Через неделю отменить совсем.