Отмена кок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила Диане 35 4 месяца, потом делала перерыв 4 месяца. Сейчас снова начала пить из-за плохих анализов, но в итоге оказалось, что они там что-то напутали, и в Диане я уже не нуждаюсь, но
я уже выпила первую пачку, можно ли отменить прием Диане 35? И какие могут быть последствия? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 02:50
Здравствуйте. Да, можете отменить ок. Из побочных действий может быть нарушения цикла.