Отмена кок и последствия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 2 месяца пила диане 35. Допила последнюю пачку, пошли месячные. Они закончились, я бросила их пить а через три дня опять начало кровить. Пила диане из-за повышенного тестостерона. Скажите, оно и должно так кровить и сколько это будет длится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 18:08
Здравствуйте! Да такое возможно. Восстановление будет до 3 месяцев.
Платная консультация
Светлана 2019-09-06 13:56
Здравствуйте. Скажите ещё, а кровить долго будет? . Просто мы хотим попробовать зачать малыша. Но кровит как при месячных, хотя они закончились недели 2 назад.