Отломался кусочек, пульсация, вспухшая десна

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Я от не самого большого ума решила открыть ручку зубами, в итоге дала по зубу. Было больно, но быстро прошло и я забыла. На следующий день вечером (сегодня) у меня припухла десна, я подумала еда застряла и вспомнила про вчерашний случай. Решила посмотреть в зеркало.
Как я поняла, у меня откололся кусочек между зубами на верхней части челюсти слева
Теперь там вот так все выглядит, попыталась достать остатки пищи, но немного закровило, слегка пульсирует десна, заболела голова с левой стороны, температуры нет.
Завтра буду искать стоматолога. Скажите, это может быть начало сепсиса? Мне смогут залечить такое?
Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Кристина 2021-06-12 00:48
Забыла фото прикрепить
Кристина 2021-06-12 00:49
Кристина 2021-06-12 00:50
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-12 12:43
"Скажите, это может быть начало сепсиса? " - Нет.

"Мне смогут залечить такое? " - Смогут.