Десна и лимфоузел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера слева на верхней левой 6-ой у меня заболела десна, так обычно бывает когда пища попадает, не уверенна в этот раз что стало причиной, но я почистила зубной нитью, и обрабатываю мирамистином, зуб это лечили не очень давно, может пару месяцев назад, но вот сегодня утром обнаружила что слева на шее, ближе к углу челюсти воспалился лимфоузел, больно при пальпации, так же слева снизу пытается пробитая зуб мудрости, скажите проблемы во рту могут быть связаны с лимфоузлом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-12 10:18
"Скажите могут ли проблемы во рту, быть связаны с этим лимфоузлом? " - Да, могут.

"так же на нижней челюсти слева, пытается пробиться зуб мудрости" - Это сопровождается болезненными ощущениями? Пришлите фото в полости рта.

Пришлите фото с указанием локализации лимфатического узла.