Отличие пазух на снимке

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при лечении зуба попало лекарство в нос, врач посоветовал сделать снимок всей полости рта в 3d? после чего обнаружили связь канала зуба с пазухой, дантист запломбировал канал зуба и отдал снимок обратно мне. Но открыв снимок меня возмутило отличие цвета пазух друг от друга. Прошу вас подсказать по снимкам почему одна пазуха темная другая серая. Прилаживаю три снимка (поднимаются вверх) от пломбы зуба до верхнего края пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас в правой верхечелюстной пазухе отечная слизистая. Необходимо обратится к ЛОР врачу очно, после чего будет назначена противовоспалительная терапия.