Откуда сыпь на ногах?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на ногах пару дней назад, сначала это были обычные мозоли на ногах, хотя я почти не куда не ходила, эти мазоли стали превращаться в сыпь, на пальцах ног и рук (возле ногтей), появились маленькие красные пятнышки, на руках они по тизоньку проходят, но они пошли п о всем ногам! Я очень испугалась, может это просто аллергия?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-14 00:29
Здравствуйте, Анастасия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!