Откололся кусочек зуба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в зубе стоит штифт, откололся кусочек зуба и немного пломбы сбоку. Подскажите пожалуйста, как можно залечить зуб? Надо ли делать рентген, перед тем как начать сверлить зуб, чтобы узнать в каком месте зуба стоит штифт? Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, это зависит от того, какой объём зуба откололся. Пришлите фотографию
Елена 2021-10-11 12:13
Фото прилагаю
Стенки зуба по фото тонкие, когда вам сделают перелечивание, то необходимо будет поставить коронку. Снимок нужен.