Откололся зуб у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка вчера откололся зуб, врач сказал оставить, но я беспокоюсь. На боль сын не жалуется Стоит ли оставлять? Не возникнет ли инфекции? Кусок в десне не выглядит здоровым, он с кариесом.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-16 23:35
"Стоит ли оставлять? " - Стоит найти нормального детского стоматолога. Корень зуба нужно как минимум запломбировать. Также нужно лечить кариес в центральных резцах.