Сломался кусочек зуба и пломбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в зубе стоит штифт, через некоторое время, откололся небольшой кусочек пломбы и зуб сбоку. Подскажите пожалуйста, можно ли спасти зуб? Адо ли делать рентген перед тем как начать сверлить зуб, чтобы узнать где стоит штифт или можно без рентгена? Фото прилагаю. Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Нужно понять какой объём патологического процесса происходит, поэтому снимок нужен