Отклонения в лимфацитах, о чем свидетельствует? (Спасибо)

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел анализ ребенка, перед вакцинацией. В целом, самочувствие нормальное, у малыша, но есть в анализе снижение лимфоцитов, как абс.,так и в процентах, пожалуйста, поясните о чем это говорит, и как быть далее, может еще что -то проверить.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-27 20:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо обследование и наблюдение педиатра.
Всего доброго.