Отклонения в анализе крови, перед прививкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с такими отклонениями в анализе крови поставить прививку от полиомиелита не живую. Ребёнок месяц назад переболел отитом и принимал антибиотики.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, у детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов.