Отклонение от нормы в крови

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес
Здравствуйте, помогите разобраться что не так с анализами крови, что может быть при таких анализах? Из каких либо сиптомов только режутся зубы, может ли это как то повлиять на результаты? Принимали на кануне нурофен и витамины пикавит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-31 00:52
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы.