Отказ в инвалидности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я употребляла наркотики, результат: 5лет хожу по врачам. Сначала я начала ходить назад. Теряю равновесие. Падаю. Сейчас диагноз Дисциркуляторная энцефолопатия1ст сложного генеза пирамидная недостаточность полинейропатия н/к с парезом стопы. Локальная дистония стопы. Колено переразгибается назад, нет опоры на носок. Поэтому я не могу спускатся по лестнице а без опоры поднятся либо встать. Ноги постоянно шоркают по полу как на коньках. Либо одна запинается об другую очень часто падаю Даже сама не могу разобрать свой подчерк. Прошла лечение в стационаре 3 раза лежала. Иголки. Массаж. Лфк. Изменений нет. Скажите могу ли я получить инвалидность? Заранее благодана за ответ.
Теги: вибрация в ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-08 11:17
Наличие или отсутствие инвалидности определяет специальная комиссия ВТЭ, основываясь на степени функциональой надостаточности