Отказ от смеси

Спрашивает: рожкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца мы на ИВ последние три дня она на отрез отказывается от смеси. Днем стала больше спать а ночью спит вообще плохо, когда соска выпадает изо рта она сразу просыпается. Стул стал жидковатый. Скажите почему так? И может ли это быть предвесниками роста зубов?
Теги: можно ли отказаться от смеси в 4 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Добрый день!
То есть ребенок начал отказываться, от ЕДЫ. стал вялым и стул - более жидкой консистенции?
Надо показатьчся ОБЯЗАТЕЛЬНО доктору. Возможно, понадобятся и анализы для установления причины.
Всего доброго!