Отит среднего уха болит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заболело ухо. Обратилась к лор врачу, диагноз острый отит среднего уха. Назначили спрей ксилин 5 дней, отисфен 10 дней, антибиотик Флемоксин 1000 мг 2 раза в день в течении 5 дней. Сегодня 6 день лечения, ухо болит и сильно заложено. Что могли бы посоветовать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Вообще Вам стоило показаться врачу а динамике раз нет эффекта от лечения.

Нужно ухо смотреть.

Принимайте дополнительно Найз 1т 2 раза в сутки
Татьяна 2021-10-08 15:05
Спасн. Уже показала и лежу в больнице