Отит Или Нет?

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Меня Зовут Ярослав. Моя Проблема Произошла С Правым Ухом Буквально Минут 20 Назад. Родители Говорят Что У Меня Начинается Отит. В Данный Момент У Меня Нету Насморка И Не Болит Голова. Ухо Стреляло 3-4 Раза, Довольно Больно, Потом Тишина И Тишина Длиться До Сих Пор. Стреляло При Глотании Слюны, С Интервалом Примерно 10-20 Секунд.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, похоже на стматомы начинающегося отита. Нужен осмотр уха. До визита врача выпить Нурофен (Ибупрофен) снимет болевые ощущения и воспалительный процесс