Отёки под глазами с 8-ми лет, болят почки

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Примерно 3 раза в неделю колят почки
Здравствуйте, у меня переодически болят почки, мне 13 лет, у меня очень заметные отёки под глазами, у меня это с 8-ми лет, когда зделал узи мне сказали что у меня когда то было восполение почек и сейчас остались отёки и нужно сходить к врачу что бы он выписал лекарство но врач сказал что пройдут и моча нормальная но я в это не верю потому что мы ему мало заплатили.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?