Отеки под глазами и повышенный креатинин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в связи с чем может быть повышен креатинин. Вес 49, рост 164. Из жалоб только отеки под глазами. Врач выписал Канефрон и Роватинекс. Но после пройденного курса улучшений нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 января 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-31 16:48
Добрый день. Ваша расчетная функция почек в норме. Пересдайте через месяц креатинин, мочевую кислоту, глюкозу, гликированный гемоглобин. Немного не внятный анализ мочи, тоже рекомендую пересдать. Делайте УЗИ почек.
Платная консультация
Мария 2023-02-04 17:02
Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Благодарю Вас за ответ! УЗИ почек прилагаю. Скажите, пожалуйста, есть ли по нему какие то проблемы?