Отекает стопа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Три месяца назад получила перелом 2, 3 и 4 плюсневых костей. Но до сих пор стопа и голеностоп отекает. На ощупь травмтрованная стопа теплее здоровой стопы. Также чувствуется, как будто печет внутри.
Что это может быть? И что делать в этом случае?
Спасибо
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-08 04:10
Здравствуйте! Нужно чтобы врач глазом посмотрел. Скорее всего там нет ничего страшного, венозный застой вероятнее всего