Отек внутри прокола носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала прокол носа, заживление шло хорошо, где-то на десятый день поменяла серьгу (стоял гвоздик) на колечко, вылез внутри небольшой прыщик с содержимым(?) пошло покраснение, вставила обратно гвоздик. Внутри как будто какой-то отек ибо из-за него гвоздик выпал и прыщик не проходит. Пока синтомицином точечно, но не помогает, что делать? Прилагаю чужое фото, у меня точь в точь только внутри, помогите пожалуйста.
Сама проблема никак не беспокоит, если случайно вытащить то этот прыщик начинает кровить, сам он находится в проколе и возле него
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?