Прокол носа, неизвестное проявление болезни.

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуете, я ходила в бассейн, и спустя некоторое время у меня появилось облезание кожи вокруг прокола.образуется когда подсыхает корочка телесного цвета. А так похожа на мокрую мозолину. Непроходит уже где-то 2 недели. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-22 17:45
Похоже на стрептодермию. Наружно мазь Целестодерм с Гарамицином