Отек век, сужение глазной щели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пол года шатает и болит голова, снижение работоспособности, давление 110/80, 120/80
Здравствуйте, долгое время беспокоит сужение глазной щели, жесткие ресницы, отёк век и огрубение. Даже когда макияжа нет, всё равно такая ситуация, зуда нет, гноя нет, не болит. Щеточка от туши тяжело идет по ресницам, хотя всегда всё было ок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-17 14:12
Добрый день, Вы описываете картину блефарита. Для установления точной причины, которая вызвала проблему, необходим очный осмотр