Отек температура боль головокружение

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня гемоглобин 107 лейкоциты 5.4 СРБ 40 врач гематолог меня направил к онкологу была у онколога врач сказала будем брать пункцию взяли и на следующий день сказали диагноз С85 и поставили в карточке такой диагноз сказали идите и лечитесь к терапевту пришла к терапевту терапевт сказала зачем вы сюда пришли у вас диагноз видели какой? Так и ушла ни с чем подскажите пожалуйста что это за диагноз? И откуда такое заявление и кто лечит? Ещё месяц назад у меня гемоглобин был 137 а вчера уже показало 107 подскажите возможно ли такое при онкологии? На протяжении 5 лет температура тела повышена выше 37. Есть головокружение и боль в грудной клетке и отек сзади где ребра 12 см в длину
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

9дравствуйте. Откуда брали пункцию? Можете ли прикрепить результат? УЗИ лимфоузлов, флюорографию или КТ грудной клетки делали?