Отек слизистой оболочки носовых ходов, затенены клетки решетчатой кости

Спрашивает: Светлана Карташева
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Лечила насморк первых дней, отнеслась серьезно, так как пол года назад пришлось делать прокол. Сегодня делала снимок, так как ощущение тяжести в носу осталось и температура прыгает. На снимке: "лобные пазухи развиты, уровней не определяется. Частично затенены клетки решетчатой кости слева. Клиновидные пазухи пневматизированы. Отек слизистой оболочки носовых ходов, верхнечелюстных пазух". Подскажите пожалуйста, неужели опять придется делать прокол? Cпасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте
на данный момент по описанию снимка прокол не нужен

желатеьна очная Консультация лор врача
Светлана Карташева 2019-12-08 17:42
СПАСИБО ВАМ огромное!