Отёк слёзной железы после ламинирования ресниц

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Несколько лет назад делала коррекцию зрения, гастрит
Здравствуйте, вчера сделала ламинирование ресниц по технологии Velvet. Сегодня появился отёк, небольшие болезненные ощущения при моргании, при прикосновении нет. На сколько это опасно, и что это может быть такое? Стоит обратиться к врачу очно или можно попробовать снять отек самостоятельно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Это реакция на процедуру, как раздражение. Чтобы быстрее прошло, нанесите на веки гидрокортизон глазной 2 раза в день. Около 3-5 дней.
Анна 2019-07-07 15:42
Спасибо!
Если у вас еще будут вопросы, то пишите! Обязательно отвечу!