Киста слезной железы

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в углу глаза появилось что-то похожее на прыщ. Круглая форма, боли не вызывает. Пошла к врачу, сказали, что это киста слезной железы и удалять ее пока не будут. Прописали противовосп. Капли Дикло-ф. Изменений пока нет, что делать? Помогите
Теги: киста слезного мясца лечение, кисты слезной железы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-08-09 17:03
Здравствуйте, Елизавета! Киста - это доброкачественное новообразование, от которого можно избавиться только хирургическим путем (чаще в косметических целях). Если курс капель вам не поможет, то консультируйтесь на предмет удаления.