ЛК и ламинирование ресниц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я планирую делать лазерную коррекцию зрения (ласик). Можно ли перед ней сделать ламинирование или ботекс ресниц (процедуры, при которых на ресницы наносится специальный состав)? Если нет, то можно ли хотя бы сделать их окрашивание?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-21 13:31
Добрый день! Ни ламинирование, ни окрашиание перед ЛАСИК делать нельзя
Виктория 2019-08-21 21:10
Здравствуйте! А окрашивание бровей можно сделать за день до лазерной коррекции?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-20 12:51
Здравствуйте. Лучше не рисковать. Т. к. может быть аллергия и операцию придется отложить