Отек после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня удалили зуб, был ужасный флюс. После удаления опухоль не спадает, покраснела щека. Удаляли без разреза, поэтому дренажей не ставили.
Беспокоит, что краснота не спадает и небольшая температура 37,2.
Может снова обратиться к стоматологу или это постепенно пройдёт?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-22 22:48
Утро вечера мудренее. Отпишитесь завтра утром и пришлите фото лица сейчас и утром.