Отек пазух носа и лица

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. Вечером почувствовала болезненность в левой пазухе носа и небольшую припухлость. На утро отек стал больше. Чувствуется заложенность носа с этой стороны, выделений из носа нет, температура тела в норме, есть головная боль. Сейчас кажется что и с правой стороны начинается отек пазухе. Гайморит ли это? И как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Если нет возможности очно показаться лор врачу - сделайте рентген или КТ околоносовых пазух.