Отек от гексиконовых свечей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я кормящая мама. Гинеколог поставила диагноз кольпит и назначила свечи гексикон 5 дней, потом свечи ацилакт 5 дней (по 2 шт. В день). После 4 дня применения гексикона появился отек. Я прекратила ставить эти свечи, стала ставить ацилакт. Прошло уже 5 дней с момента отмены гексикона, а отек все не сходит - я еле вставляла ацилактовые свечи. Что делать? Ждать, когда отек сам спадет (как долго он может сходить)? Или пропить что-то от аллергии, разрешенное при гв? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 08:46
Здравствуйте! Если есть возможность то лучше переждать и свечи пока не ставить никакие