Отек ног. Голова в тумане

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Вроде бы сужение сосудов головы. Год назад делали УЗИ сосудов на шее. Сказали бляшка 25 %
Здравствуйте, у моей мамы, 67 лет, последние 2 недели отекают ноги к вечеру. Голова как в тумане. Потеря концентрации внимания. Появилась усталость. К врачу идти не хочет. А я переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-03 06:11
Здравствуйте.
В таком случае выход один. Все Ваши переживания нужно сосредоточить на том, чтобы убедить ее обратиться к врачу и обследоваться. Без этого оказание помощи невозможно.
Всего доброго.